Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Ребята, ну сделайте вы пожалуйста что-нибудь с политикой обслуживания вашими консультантами. Ну это же просто невозможно! ) Даже жалко ваших сотрудников, ведь они явно не по своему желанию так себя ведут, и вряд ли получают удовольствие от маниакального преследования зашедших посетителей ) Навязчивость продавцов стала настолько очевидной, что превратилась в объект шуток многих моих знакомых. Да просто достаточно почитать отзывы, которые вам здесь оставляют и сделать соответствующие выводы!
Не так давно зашла в магазин посмотреть что-нибудь любопытное-распродажное... Ну вы понимаете что было дальше, да? ) Меня преследовала девушка, комментируя каждое мое движение, "предвосхищая желания" и постоянно подсовывая что-то. И только воспитание и понимание, что она делает это не по своей прихоти, не позволило мне жестко попросить просто оставить меня в покое. Это настолько неприятно, некорректно и дискомфортно, что просто нет слов...
Возникает лишь одно желание: бросить на фиг все эти резиночки и шапочки и вылететь пулей из магазина, что я собственно и сделала.
Ну ведь давно уже не модны все эти "вам подсказать что-нибудь?" и "ищете что-нибудь определенное?" ) Потребитель давным давно вырос из всего этого и вполне может сам обратиться к продавцу, когда необходима его помощь.