Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Шатаясь в выходной по магазинам в квартале, мужа завлекла витрина Куба и зашли..=)
Но только зашли, сразу на входе где шапочки-шарфички висят , обступили нас двое консультантов и начали трындычать-а что вас интересует? У нас акция на то и то, еще мы 100% возвращаем от покупки и еще у нас мужские трусы есть прикольные..
Боже,стоп,стоп.....

Боже,стоп,стоп..
Навязчивость. Хотелось выбрать шарф и что-нить милое маме в подарок..
Но увы. Консультанты за нами по пятам.заглядывали чуть ли не через плечо,проверяли что мы там смотрит..
Когда уже муж сказала-можно мы сами спокойно походим и сами все выберем.. так девушки начали не позади нас ступать,а спереди:-) станут через два шага и стоят, так же смотрят..
Не,ну ужас =) надзиратели=)
Мужу понравился покерный набор. Подошла девушка(стажер на бейджике), сказала про ценник и начала просто уговаривать купить ее =)
Муж такой в шутку говорит-мне жене надо сапоги сейчас купить, нафиг мне набор.. так девушка не растерялась и говорит - так сапоги на сезон,а покер на всю жизни :-):-)
Смех да и только =)
Так ничего и не купили :-)