Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Решила забежать сегодня в этот магазин за нужным мне брелоком и чем-нибудь ещё, если вдруг понравится. И это "забежать" скинуло "Красный Куб" с пьедестала моих любимых магазинов, наверное, уже навсегда.
Сразу же на входе мне начали впаривать про акцию. Окей, поняла, большое спасибо. Я пошла к кассе, так как там находилась моя первая цель, и ... здесь мне тоже сказали про акцию. Хорошо, спасибо (ладно, уши мои не завянут). Я подошла к серёжкам, спокойно их рассматриваю, но тут "а вот эти украшения у нас с 50% скидкой" - хорошо, спасибо (знаете трудно не заметить большое объявление. зачем ещё раз говорить?), "ой, а возьмите корзиночку, а то упадет ещё!" (у меня нет Паркинсона, черт возьми! по вашему я не донесу пару серёжек до кассы?) ладно, спасибо! После того как я сделала два шага и ко мне подлетела ещё одна девушка-"а Вы подарок выбираете или просто на Новый Год что-то смотрите?", мне захотелось просто бросить чертову корзинку и уйти. "Ну, если что, Вы обращайтесь" (а я думала ваша работа состоит в том, чтобы тренировать мышцу сарказма покупателей). Поворачиваюсь, а там ещё одна стоит. Видимо, у меня уже такое было лицо, что она только что-то промямлила, или я уже не слушала, или на этой несчастной, стоящей в конце покупательского маршрута, просто уже срываются. Только потянулась рука к новогодней игрушке - "а там на елочке у нас ещё есть".
Да кто вам говорит всё это делать? Кому в голову это взбрело? Да меня так мой восьмидесятилетний дедушка так не опекает! Я ведь даже посмотреть ваш товар спокойно не могу! В конце концов, мне же не семь лет, какие то вещи я и сама могу сделать! Или у вас настолько уже никто не покупает? Так и до недавнего кризиса у вас цены были нехилые, а теперь вы и последних покупателей разгоняете.
Советую лишний раз в этот магазин не заглядывать, а выбирать другие подобные. Благо их сейчас развелось целая уйма.