Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

с каких пор красный куб начал превращаться в спортмасетр?
сегодня выбирала подарок своему мужчине на годовщину,консультанты налетели как стервятники,не давая ни подумать над подарком,ни нормально что-то выбрать. стояла копалась в большом ящике,в котором лежало много всякого. так одна девушка чуть ли не в этот ящик нырнула,чтобы я на нее внимание обратило,при этом что-то там верещала про акции и прекрасный выбор. я ей сказала,что позову ее,если мне вообще помощь потребуется. ушла,наконец! ура! можно спокойно искать. а что искать-то? ничего путнего для мужчин нет. очень хотелось потратить бонусы,что скопились на карте,поэтому продолжила поиски. еле еле откапала набор инструментов за 1080р. единственная более менее годная вещь. пошла на кассу. там кассир прицепилась. "а вот если вы возьмете еще 3 вещи,то вам на карту 400 бонусов упает. ну возьмите что-нибудь. любые три вещи,а то бонусы потеряете". уважаемые девочки из красного куба,я никого не хочу обидеть,но именно из-за такой политики я ножницами раскрамсала карту спортмастера и более полугода туда не заходила.
подарок понравился. я очень надеюсь,что руководство магазина пересмотрит работу персонала,иначе можно будет вычеркивать этот магазин из числа посещаемых мною.

• руководство ничего не пересмотрит, потому что руководство заставляет их себя так вести.

• Между прочим, очень сложно научить персонал так себя вести. Очень много продавцов не заинтересовано в росте продаж. И вот так "дрессировать" продавца дело ни одного дня. Я тоже думаю, что руководство ничего менять не будет. Это вы не купили лишние вещи, а сколько народу продалось уговорам и купили?

• Научить сложно, а вот если замотивировать продавцов, связав напрямую ЗП и количество товара, проданного по акции, нужный навык продавец приобретет очень быстро :)

• ну просто продавцы тоже зачастую переходят грань разумного. Можно два раза предложить и отстать, а можно 200:)