Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Раньше считала, что в Красном кубе цены завышены, но руководство с этим борется постоянными акциями и скидками:) А вот, если без акций/скидок/бонусов, то на часть товаров, я считаю, цена и правда несколько завышена. Но, как говорится, каждому своё:) Тем не менее, Красный куб я люблю всей душой за то, что можно найти столь атмосферные и милые вещицы, которых больше нигде и не сыщешь! Мне нравятся Ваши консультанты:) Спрашиваешь: "А у Вас есть кошечки?", проходит 10 минут и тебе уже плохо от такого обилия кошечек! Серьезно, самостоятельно нереально в подобных магазинах ориентироваться - глаза разбегаются! Невозможно всё учесть и всё посмотреть, а консультанты в товаре ориентируются, за что несомненный Вам плюс! Мне кажется, что магазины тесноваты для такого обилия товаров, но проблема решается опять же грамотными консультантами, которых у вас предостаточно:) Также из-за небольшой площади магазина не люблю заходить в предпраздничные дни, народу нереальное количество! Меня всегда охватывает паника, что я сейчас всё снесу, разгромлю и останусь вечным должником этому магазину. А вообще, мне у Вас нравится! P.S. Продолжаю пополнять чудесную коллекцию кошечек;) Они просто идеально вписываются в нашу с мужем спальню! Ждите, скоро приду за белыми часиками с подобными котами;)