Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Начальника умаслить адский труд,
Когда всей сущностью желаешь повышения.
А коли твой отчет неверен, худ,
Придется снизойти до поощрения.

Бизнес-сувениры.

Стильные и приятные мелочи в подарок коллегам давно уж перестали ограничиваться кожаным блокнотом и ручкой с монограммой. Одним из первых мест, где я заметила наличие отличных решений и в меру бюджетных идей, был Красный Куб. Начиная от банальных фарфоровых кружек, приспособлений для работы за компьютером и письменным столом, брелоков, фоторамок и бесполезной, на мой взгляд атрибутики в виде пылесобирающих статуэток, здесь можно найти забавные будильники и подарить их с намеком на "пунктуальность" получателя, антистрессовые мультперсонажи или настольные игры. А еще авто аксессуары, наборы для мелкосрочного ремонта и походную атрибутику. В рамках прошедшего мужского праздника все это было бы особенно актуально.

Приметен не подарок, а внимание,
Но коль отвергнуты любезности слова,
Унять грядущую волну негодования
Помогут сувенир и похвала.

Подарки любимым женщинам.

В преддверии самого весеннего праздника есть, где разгуляться мужской изобретательности. Пышные букеты свежих орхидей, коробки с шоколадными комплиментами - все это, разумеется, приятно, но без малого большинство ожидает еще и подарка. Если 8 марта кажется сильному поду недостаточно веским поводом для покупки бриллиантового браслета, советую переключиться на недорогие, но милые трепетному сердцу сюрпризы, например, продукцию af (яркие предметы гардероба и украшения), шкатулки, интерьерные вазы и даже фарфоровые куклы. Сделав акцент на интересном аксессуаре, который из соображений экономии далеко не каждая женщина себе позволит, вы точно не прогадаете.

Пускай промчалось в резвой тройке Рождество
И день влюбленных позади, и оды мужеству.
Есть сотни поводов отметить торжество -
Рождение детей, сердец супружество...

Праздничная пора.

Единственный раз в году хаос в помещении магазина выглядит более, чем органично, а именно под Новый Год. Когда стеллажи усыпаны ворохом игрушек, ветви искусственных елок прогибаются под тяжестью украшений, клиенты и сотрудники галдят, а в воздухе витает дух наступающего праздника - для меня это достойный повод присоединиться к охочей до скидок толпе. В декабре акции и спец. предложения кажутся мне наиболее выгодными. К примеру, доставшийся мне с 50% скидкой Санта Клаус уже второй год благополучно отрабатывает свою первоначальную стоимость.

Консультанты в здешнем отделе нравятся мне больше остальных, всегда приветливы, не до возмутительности навязчивы. А вот стоимость порой удручает: все те же елочные игрушки я с энтузиазмом коллекционирую четвертый сезон подряд, и собирательству пока не видно конца. Однозначно, если бы вопрос с ценообразованием однажды был решен в пользу клиента, поставила бы "5", а так "4". Успехов!