Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

И мне хотелось бы оставить отзыв о магазине подарков "Красный куб". Честно сказать, я не однозначно отношусь к нему! Есть как плюсы, так и минусы! Начну с хорошего )))
Ассортимент здесь, конечно, всегда большой. Есть из чего выбрать подарки любимым и близким. Более того, все подарки, предметы быта и сувениры здесь с изюминкой! Такого ни в одном магазине подарков вы больше не увидите. Много интересных и забавных вещичек здесь покупала: часики в виде паучка на длинных ножках, новогоднюю игрушку "Туфелька", тарелки в стиле "Кошек", сумочку для украшений и др.
Дальше, персонал: мне нравится, что девушки всегда, по крайней мере, когда я была в магазине, дружелюбные и улыбчивые. Да, пару раз и мне пришлось отказаться от предложенной ими помощи, но я сильно на это внимания никогда не обращаю. Хотя, конечно, это очень раздражает: сейчас везде принято навязывать помощь. Но я понимаю, что продавцы ни в чем не виноваты - это такая политика торговли, и, в частности, данного магазина.
В любом филиале этой сети, куда бы я не заходила, относительно чисто: видно, что полы моют регулярно, пыль с полок и витрин убирают.... Почему написала относительно - просто в глубину полок не заглядывала и не приглядывалась по углам, грязно или нет....
Теперь о минусах. Если говорить конкретно об этом магазине в "Планете", то по мне, он очень маленький по площади при такой проходимости! Если хочется приобрести подарок на кануне большого праздника - лучше сюда не ходить. Заранее нужно по беспокоиться, иначе рискуете в толпе таких же как и я людей, которые оставляют покупки подарков на самый последний момент, просто не найти то, чего искали. Толпа, суета ну и, естественно, выбор из остатков товара вам обеспечен!
А в маленьком отдельчике это ощущается вдвойне!
Теперь по ценам - они не маленькие! По деньгам - сильно не разбежишься! И если покупаешь для одного человека - еще имеешь выбор по деньгам, а когда подарки нужно купить всем родственникам и друзьям с подругами, то денег уйдет не мало! Поэтому, на такие масштабные праздники как Новый Год, 8 МАРТА и 23 февраля - лично я предпочитаю ходить в другие магазины подарков, где, конечно, и выбор однотипный, но и на порядок дешевле!
А вот на Дни Рождения, Именины и Юбилеи - только сюда. Всегда можно присмотреть что-нибудь стоящее и оригинальное!
Таким образом, ставлю магазину подарков "Красный куб" три звезды и, конечно, рекомендую!