• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж
  • Рассвет 600 м

Здравствуйте, ну что ж . Приятного мало. Расскажу по очереди. Только приехали с санатория, ездили с детьми на выходные! Персонал явно "подустал".... Все недовольные. Работники все не просто не отзывчивые, они общаются так, как будто они мне платят деньги, чтобы я отдохнула. Учитывая тот факт, что цены выросли на проживание, сервис теперь не просто храмает, он просто отвратителен. Начиная с ресторана Монако, в котором цены как в "свинье" или "формаджи", там нет даже детского стульчика, когда мы предложили его принести с другого кафе, нам отказали, видимо очень лень:), хотя летом эту просьбу выполнили, муж правда сам его тащил с другого конца санатория.... В общем далее- номера убитые, повсюду пахнет табаком, и очень сильно, учитывая, что у нас был номер-студия ( 3000 сутки) , помимо запаха табака, полы помыты на "отвали", есть мини кухня с плитой и штопором и стаканами:), извините, но больше ничего, что нас очень удивило.... Ни кастрюли, ни сковородочки, ни дощечки... Телевизор в такого уровня номере стоит как в 90-е ,пульт от которого вообще сломан!!!!!. В общем эта мини кухня там лишь номинально..... И я замечу отдыхали там часто и запах табака везде! И всегда!!! Далее официанты в баре здоровье это просто шок. Мало того, что заказ мужу несли больше часа, официантка была возмущена его вопросами о том, где его еда и покрикивала на него даже, мол не я готовлю! И это учитывая, что мы за деньги пришли покушать 5 блюд , 3 ст пива = 2500.... Далее мы пошли в бассейн с сауной... Полыгрязные, раздевалка там вообще нереально маленькая, все толкались и не могли спокойно одеться( шириной наверно см 50 всего:)))простыни дали мокрые, в общем наверно с мыслью о том, что они все равно намокнут:))))! И самое главное, мы ехали, чтобы покататься на плюшках, коньках, - дак вот плюшки не выдают, якобы ремонт горки:) коньки берите и идите за 500 метров, переобувайтесь и обувь оставляете на катке, или за плечами в пакете с ней катайтесь! Ребята вы вообще в адеквате там????? Нарядили на 2 этаже все к новому году, но зажечь вечером эту эллюминацию отказались, якобы электрики на выходных, но в субботу зажглась каким то способом. Короче ребята, кто думает ехать или нет туда, вот говорю Нет нет и нет! Все очень испортилось! Для чего они там вообще работают я не знаю, ни лыжная база, ни каток, ни гора с плюшками, ничего не функционирует, половина всего закрыто и не работает в принципе!!!!! Короче уехали и больше ни ногой ! Просто отвратительно, за такие то деньги!

• Номера 3-й категории: холодные, воду горячую приходилось сливать минут 30 что бы она стала хоть теплой, что бы умыться. За двое суток номер так и не помыли. Одно радовало, что не накурено было. А так по всем этажам вонь, как в накуренном баре! В субботу детская комната не работала вообще! Больше туда не ногой!!!!

• у вас были вероятно еще первой категории номер,в третьей категории как после войны:)

• Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв. Все замечания по ненадлежащей работе персонала были приняты к сведению и проведены соответствующие беседы и взыскания. Что касается уборки номеров - она производится по требованию отдыхающих в номерах категории от 2й и выше. В номерах 3й категории уборка производится раз в 3 дня, о чем в номерах информируют соответствующие таблички.