• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж
  • Рассвет 600 м

Добрый день! О санатории загорье знаю только из рассказов, лично там не был, но то, что я слышал производит приятное впечатление.

В этом году я решил отправить маму отдохнуть куда-нибудь в санаторий, подлечиться, и мы сошлись на загорье. Во первых ехать недалеко -

живем в Дивногорске, во вторых уже слышали о нем от друзей, соседей.. Когда мама приехала домой я ее просто не узнал. Она уже не молода, 65 лет, и последние несколько лет

у нее были серьезные проблемы со здоровьем, еле ходила. Сейчас же напротив - видно, что чувствует себя намного лучше, за что отдельное спасибо доктору Кутину,

И рассказывает истории, как там интересно, и что когда она в последние раз была там в 80-х годах было, конечно, здорово для Союза, но сейчас все намного удобнее и лучше.

Большое спасибо за такую оценку наших услуг! Ждем Ваших новых визитов!