• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж
  • Рассвет 600 м

3 дня, 2 ночи в начале лета 2014 года ездили веселой компанией с детьми отмечать день рождение (не на лечение). В целом мне понравилось, было очень весело. Удивительный вид среди небольших гор стоит синий комплекс.

Плюсы:

Плюсы:

При желании можно не только отдохнуть, но и пройти курс лечения. Номера чистые, жили на этаже, где сделан ремонт, контингент в основном кому за 50. Очень вкусная еда в кафе, и ресторане, есть открытая терраса. В ресторане попробовали практически всё блюда из меню, готовили не долго, продукты свежие, оформлены тоже красиво и самое главное вкусно. Территория большая, все чисто ни чего лишнего. Кто то уже написал что в бассейн не пускали из-за деревенских ), там можно так кто раньше встал за наличные сходить в бассейн + сауна. Мы сделали как деревенские заплатили за максимально разрешенное количество присутствующих в бассейне и развлекались 2 часа, причем обошлось не дешево. В свободном доступе настоящая минеральная вода разной температуры, при желании можно прогуляться до самого источника там вода также бесплатная в любом количестве, когда поехали домой набрали во все свободные емкости. От местных можно получить разные рецепты по хранению этой воды дома, один из них добавить лимон или лимонную кислоту. Кстати вода напомнила вкус воды из советских уличных автоматов. На мой взгляд все организовано хорошо и правильно.

Минусы.

Диетическое питание "бе". Территория не обработана от клещей, Что бы, не нести ответственность руководство на каждом углу вывесили таблички о наличии клещей (2 шт. сняли). Детская площадка также в клещах была.

P.S.

Самая страшная байка в санатории: директор, который живет на самом верхнем этаже, одел кастрюлю с едой которая ему не понравилась на голову женщине повару.

Нас ним тоже пришлось познакомиться. Дело было так. Вечером в кафе сидели ели, пили вечером в 11 часу вышли на территорию перед корпусами запустить , как полагается на ДР, фейерверк, что благополучно мы и сделали, всем понравилось включай всех отдыхающих, персонал. Охранники мирно покуривая наблюдали за нами. Вдруг у них зазвонил телефон (им звонил знаменитый на всю округу директор) как они забегали )), в итоге мы это знакомство перенесли на утро. В 8 утра за нами пришли, вызвали участкового, составили протокол нарушение покоя прошивающих (согласно жалоб их было двое – жалоба от директора и одного охранника). Тем не менее я ставлю 5 за сервис.

• "5 за сервис"?? Да, непритязательный русский народ...Видимо, сервис на 5 не видели, если этому бичевнику такую оценку даете...

• Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!

Отметим, что территория санатория обрабатывается от клещей ежегодно. Поскольку мы не можем обработать весь лес, прилегающий к санаторию, для этого и размещены таблички об опасности клещей. Отдыхающие, выходящие ЗА территорию санатория должны быть осведомлены об этом.