• Красноярск, Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж
  • ГорДК 600 м

Все руки не доходили написать отзыв.

В марте 18г посетили сие учреждение. Номер люкс и шведский стол. Стоимость около 10т.р/сутки.

Все руки не доходили написать отзыв.

Ребята там полный п***** уж извините. В ванной плесень, номер потрёпанный, на балконе снег и окурки.....ЭТО же люкс))) Оооо этот шведский стол...его там нет. Не просто нет...а кушать нечего просто...еды нет. Отваренные мелкие рожки, пара вылых огурчиков...хлеб...гречка.Даже просто 1е 2е 3е...ничеГО. Мы ездили в деревню чтоб не помереть с голоду , там один магазин был открыт(не сезон)На все наши претензии и вопросы персонал говорил что у них плохое финансирование или просто хамили. Особенно престарелая баба на ресепшене. Ходили в бассейн, на обёртывание,душ там какой то,массаж. Все оплачивается отдельно. Там где делают душ холодная комната , оконные рамы старые обшарпанные.Из за перепада температур все парит(март)Там были в основном пенсионеры, думаю по путёвке ездят бесплатно.Незнаю чем их кормят и в каких условиях они живут если там такой люкс. Ужас просто, не тратьте время и деньги на это унылое заведение. ПОМОЙКА одним словом!

P.s написав отзыв посмотрела фото ..ааааа кто эти отзывы написал...какие вишенки...там еды нет! Та джакузи на фото и есть номер люкс...только она вокруг в плесени.

Фото с завтрака, т.к на нем табличка, где указано "Меню на понедельник, завтрак".

На обед и ужин выставляются такие же таблички с указанием блюд.

Уважаемая, Dove, просим вас указать ваше ФИО и номер путевки, чтобы мы могли разобраться в описанной в отзыве ситуации.