• Красноярск, Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж
  • ГорДК 600 м

Решили мы с мужем отдохнуть в Санатории Загорье. Подышать свежим воздухом, сходить на sра.Путевки купили очень быстро выбрали номер для молодеженов. На фото он нам очень понравился.Мне не терпелось скорее заселится.(10.000стоил номер в сутки. Выпонимаете да размер катастрофы, планировали мы пробыть там неделю

Поехали...

( жалею об одном, что не...

Поехали...

( жалею об одном, что не сделала фото просто было мерзко). И так начнем в номер был странный запах, ковер был весь в грязи в мусоре. Над кроватью должны были свисать красивые розовые шторки ничего этого не было. Балконы было страшно открыть там было столько грязи, подоконики грязные, унитаз весь ходит хадуном, душевая кабина в волосне я не знаю сколько не мылись стекла на ней. На полках повсюду пыль. Дверь холодильника сломана. И это люкс??! Кровать...вся волосатая, грязная. Вы помните да 10.000в сутки. Кароче спустились к администраторам и мы сделаем это еще не раз...мы будем 10 раз просить поменять постель, будем просить все вымыть. Когда пришла ст.горничная и увидела номер она задала вопрос горничной почему номер не готов. Ответ поразил "а че убирать этот номер никто никогдане заказывает👍"Вот так пройдет наш первый день. Мы решили сходить успокоить нервы записать на sра, массажи. Как оказалось мест нигде нет все занято. Хотя в центре продаж было сказано, что все процелуры покупаются на месте. Вообшем злые и уже без сил мы пошли покупать билеты обратно домой. Идя в свой номер администраторы подозвали нас к себе на стойку. Очень извенялись( прошел день кстати нервотрпки)подарили бутылку шампанского. Пришла сама директор и тоже извенялась. Нас очень просили остаться, что для нас найдут места на sра. Интересно как?!просто выкинуть какаую-то бабушку, а вместо нее пригласят нас потомучто деньги решают все? А на месте этой бабушки можем оказаться мы. Если у тебя есть деньги тебя будут целовать куда угодно. Нееее ребят это не про нас. И что вы думаете? Придя в номер после длинного дня кабина так и не была помыта. Спать было тоже невозможно воняло какими то химикатами. Наступило утро и мы сбежали. Это фото сделано ранним утром в холле.

• Добрый день, Кристина.

Извините, что не оправдали ваши ожидания. Номер был чист, вся сантехника и душевая кабина моются в обязательном порядке после выезда гостей и перед заездом. Горничные несколько раз по вашей просьбе перестилали постель и мыли кабину. Возможно, вас смутило то, что кабина не совсем новая (ей уже несколько лет, где-то помутнел и изменил цвет пластик), но грязи там не было.

Также хотелось бы прояснить несколько моментов:

- обстановка номера "Романтический люкс" соответствует фото на сайте. Вся обстановка (мебель, шторы и т.д) есть и были на момент вашего визита 17-18 июля.

- на SPA у нас всегда есть возможность попасть. Нашим более возрастным клиентам более интересны лечебные процедуры. Поэтому предложение нашего администратора помочь вам записаться на процедуры ни в коем случае не ущемило бы интересы других наших клиентов.

- стоимость номера 10 000 руб в сутки - это стоимость с НДС и питанием "шведский стол", само проживание в данном номере стоит чуть больше 4000 руб/сутки на двоих

• Доброго времени. Номер был очень грязный. Старшая горничная сама видела этот кошмар. Если бы номер был чист, то туда бы не прибегала уборщица и не начинала бы все мыть. Попросив нас где-нибудь погулять. К пластику в кабине притензий нет я прекрасно знаю как он желтеет. Я говорю о стеклах их помыли только вечером и уже по просьбе директора. Да и постель поменяли с 3-го раза, когда мы уже над душой стояли.

Над кроватью не было балдахинов, которые заявлены на фото 4шт.когда попросили горничную их повешать она фыркнула и сказала у нее только 2шт.мы согласились хотя бы на 2.

На счет spa было четко сказано мест нет. Все занято. Мы хотели сходить на ручной массаж. Мест нет. Об этом нам сказала терапевт. И если бы все было прекрасно мы от туда не сбежали.