• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж
  • Рассвет 600 м
Тургунов К написал 2 отзыва об этом месте

Съездил. Ожидал всякого. Спасибо http://flamp.ru/user360426... за предыдущий отзыв, очень сильно помогла. Взяли 1 категорию и улучшенное питание. 100% подтверждаю ее слова:

"количество еды меньше, чем нужно. Например, если вы придете на обед не в самом начале, то вам не достанется сок (будет только чай), салат (останется только нарезка огурцов и тертая морковь), из блюд по выбору вам выбрать будет уже нечего, будете есть то что осталось((( на ужине то же самое было с ряженкой и кефиром - их сметали первые 10 человек, а остальные оставались с носом, т.е. с чаем. На просьбу принести дополнительно сок, ряженку, салат администратор зала говорила, что больше не т ((( "

Развлечений нет совсем.Совок в самом худшем его проявлении. Есть люди, которым я благодарен, но их единицы. Всё остальное как страшный сон. Кстати, отпали все претензии к отделу продаж. Девочка действительно давно работает, и ее, как мне показалось, некомпетентность, на самом деле позволила ей выйти сухой из воды. Когда производили перерасчет (плюнули и уехали раньше), предъявить ей было нечего, а ей не стыдно было смотреть мне в глаза.

Учитывая уровень цен, персонала, услуг, и личности собственника заведения - никогда не поеду. Да и не советую никому. На мой взгляд, если хочешь совок - езжай отдыхать в Беларусь, там совок прекрасен и родим. Не хочешь совок - езжай на море, там и воздух и вода и атмосфера и солнце - все целебное. По деньгам - также. А в больнице можно полежать бесплатно.

Минусов и плюсов найдено много, если зададите конкретный вопрос - дам конкретный ответ. В этом отзыве ограничусь общим впечатлением.

Резюме: ехать только за чужой счет и только по лучшим условиям, жилье - 1 категория или люкс, питание - улучшенное или ресторан.