• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж
  • Рассвет 600 м

Вот сколько раз зарекалась не ездить сюда - все равно приезжаю. Почему?

Первое, и самое главное - недалеко от города (по сравнению с Белокурихой);

Второе - уже знаешь санаторий и все его косяки, а знакомится с новыми косяками других санаториев - не хочу;

Третье - есть вай фай.

В этот год ездили на майские праздники.

1⃣ Заселение: быстро, четко. Без...

Вот сколько раз зарекалась не ездить сюда - все равно приезжаю. Почему?

Первое, и самое главное - недалеко от города (по сравнению с Белокурихой);

Третье - есть вай фай.

В этот год ездили на майские праздники.

1⃣ Заселение: быстро, четко. Без нареканий. Приятно, что работают те же, кто и в 2010, 2012, 2014 году;

2⃣Проживание: номера разного уровня, выбираете по кошельку. От 250 до 3000 рублей за сутки. Мы всегда берем номер 1 категории - он очень похож на отельный заграничный вариант. Уборка по требованию. Никаких посторонних запахов нет, пульт работает.

3⃣ Питание. Ничего не могу сказать про столовую, мы питались по системе "улучшенное питание" в кафе зеркальное. Салаты и закуски на шведском столе, каши утром и супы в обед также в самостоятельном доступе, их всегда два вида было. Второе блюдо в обед и на ужин выбираешь из трех вариантов. У нас были проблемы накормить ребенка в обед и ужин. Взрослые были вполне довольны питанием.

Из минусов: количество еды меньше, чем нужно. Например, если вы придете на обед не в самом начале, то вам не достанется сок (будет только чай), салат (останется только нарезка огурцов и тертая морковь), из блюд по выбору вам выбрать будет уже нечего, будете есть то что осталось((( на ужине то же самое было с ряженкой и кефиром - их сметали первые 10 человек, а остальные оставались с носом, т.е. с чаем. На просьбу принести дополнительно сок, ряженку, салат администратор зала говорила, что больше не т ((( мы порывались отказаться от питания и уйти кушать в ресторан Монако, но с возвратом денег был такой геморрой, что пришлось остаться на этой системе, а детей докармливать в ресторане. ✅подсказка - после 18 часов на улице жарят шашлык на мангале 180 рублей за штуку

4⃣ Лечение и процедуры. Достаточно хорошего уровня. Я с детьми прошла: спелео, ванны, электросон, массаж, гидромассаж, элпиджи массаж, кварц, озонирование, кислородный коктейль, ингаляции, спа-капсулу. Персонал - это да, требует доработки.

5⃣ Развлечения. Полный отстой. Вам давно нужно поменять этих двух баб, которые типа организуют досуг. Неинтересные, скучные, все по шаблону, делают только для галочки. За что вы им зарплату платите?! И если бы организовали досуг детей, совсем хорошо было бы. В результате, после 19 часов умираешь от скуки. В баре бы и посидел, да детей нечем занять на это время...

Вывод какой: дорогой совок, но, так как альтернативы нет, приеду опять.

Ну а тем, кто читает и отвечает на отзывы. Не надо делать "для галочки", нужно реально меняться!!!!

Через год проверю!

И еще, бизнес - это отражение собственника. И видно, что идея замечательная и денег вкладывают: ремонт лечебного корпуса, аппаратура и т.п. Но вот персонал - это ваш бич!!! Меняйтесь, люди ждут....

• Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем санатории. По всем указанным замечаниям были проведены проверки, получены объяснения от руководителей всех служб. Проблемы с количеством еды на улучшенном питании устранены. С персоналом проводятся инструктажи по работе с гостями. Будем рады вновь видеть Вас в "Загорье"!

• Спасибо за обратную связь. Надеюсь, что все так и есть...