• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Прочитала предыдущие отзывы перед отъездом и сейчас когда уже приехала из санатория. Начну по порядку. Господа отдыхающие вы когда приезжаете в санаторий, обратите внимание в холле есть зеркало. Посмотрите на свое недовольное лицо и улыбнитесь. Своим видом вы портите настроение не только работникам санатория, но и остальным отдыхающим. Конечно номера не прибираются каждый день- они прибираются по требованию. У меня в номере никакого неприятного запаха не было. Номер 2 кат. Постель менялась по требованию, табличка висит в номере-обратите внимание. Ставлю минус за мед обслуживание. Мне попался врач Яковлева Н.В. -ужас. Относится к пациентам как к покупателям, продает услуги подороже и скопом, абсолютно непрофессиональная, не учитывает особенности человека, такое впечатление- лишь бы отвязались. В рабочее время занимается личными разговорами. Ну это в общем - то и все претензии к медперсоналу, еще девочки в регистратуре , которые распределяют время процедур откровенно хамоваты, но что с них возьмешь-деревня. А в остальном очень даже хорошие врачи и медсестры. Думаю подобные издержки там от неумелого менеджмента. Первую неделю января мы ходили на занятия по восточному танцу. Инструктор Катя просто умничка, нас расшевелит и разогреет и похвалит. Много ли женщинам надо? Но жаль после 8 го она уехала. Руководство и владелец санатория постоянно меняются, отсюда и беды. Питалась в столовой, качество довольно неплохое, а главное диетическое, еды хватало, к концу лечения даже оставалось. Цены на еду завышенные. В городе на такую сумму можно покушать в ресторане. Еще мне не понравилось место досуга. Танцпол напоминает сельский клуб 80-х годов. Скучно и неинтересно. Хотя многое зависит от компании и от нас лично, но украсить или даже отремонтировать это помещение просто необходимо. Не смотря на все минусы, обязательно по возможности еще раз побываю там. Ставлю 4, потому, что все таки я там хорошо поправила свое здоровье , а это в нашей жизни самое важное.

Большое спасибо за такой отзыв. Мы нечасто встречаем отзывы о непрофессиональном предоставлении медицинских услуг, поэтому руководство связалось с врачом Яковлевой и работниками регистратуры, и провело соответствующие меры.