• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Здравствуйте. Не очень поняла где писать отзыв на сайте, поэтому напишу здесь. Думаю, простите меня, старую женщину. Не в первый раз отдыхаю в новогодние праздники у вас. Всегда по-разному, но в целом очень хорошо. Жила в номере 1 категории. Было очень тепло. Убирались через день. На процедурах ни разу на встретила хамства, штат медицинских сестер очень грамотный и вежливый. Плохо, что не все доктора принимали, лпджи не было. И как-то странно в один день мне сказали, что нет записи на массаж, в другой уже была запись. Особенно хочется отметить досуговую службу. Наталью и весь коллектив. Вот кто ценит и любит свою работу. Если сравнить с Белокурихой, то там за каждый чих деньги брали, а здесь все бесплатно, да еще и с подарками конкурсы. За что огромное спасибо! Особенно запомнились танцы с Екатериной. Я на час просто забыла, что старая больная женщина и танцевала от души! Когда на третий день начала получаться восьмерка она заметила это и похвалила - очень хорошая помять у девушки. За всеми следила. Даже когда я стояла на заднем ряду, все-равно все видела что я делаю и как. Не могу не поделиться впечатлением о танцах, которые были в конце занятия - прощай старость! Почувствовала себя на мгновение 20 летней юной и задорной! Только ради этого чувства стоило ехать к вам. Убедительная просьба, если есть возможность отписаться какой-же был танец, где прыгали, хочу детям похвастаться, а название направления не помню. Раз уж заговорила о ощущениях молодости, то огромное спасибо передаю за конные прогулки на санях! В детстве всегда мечтала, потом как-то забыла. А теперь поняла, что сбылась детская мечта! И почему раньше не ездила. Ольга В.

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за такой отзыв! Мы обязательно свяжемся с Екатериной, и напишем вам название танца! Приезжайте к нам еще, будем всегда рады Вам.