• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Отдыхал в санатории неделю назад с семьей, с женой и двумя дочерьми.
Первое, что хотелось бы отметить - В номере было не убрано под тумбочкой! Но после того, как я сообщил об этой проблеме на рецепшн, она была достаточно оперативно исправлена, и в дальнейшем по уборке нареканий не было (видимо поняли, что лучше хорошо делать свою работу, чтобы не было проблем). Вообще по всем вопросам за неделю отдыха с лечением меня и членов моей семьи вежливо консультировали, при этом не забывая улыбаться.
Что касается лечения - Жене и младшей дочери была нужна мануальная терапия. Это не занимало много времени в день, но к концу недели были заметны явные улучшения в здоровье, за что большое спасибо доктору Кутину, на мой вгляд гениальный спец, т. к. в городе мы пробовали обращаться еще к паре менее компетентных врачей, и они не смогли помочь. По деньгам вполне приемлимо, взяли номер второй категории и питание в столовой (все-таки главной задачей было лечение, а не шикарный отдых в люксах и питание в ресторанах). В общем что касается лечения - не знаю как там другие врачи принимают, но мануальщика рекоммендую всем!

Большое спасибо за ваш отзыв, просим у вас прощения за доставленные Вам неудобства.