• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Ездила с дочкой (14 лет) в санаторий недавно. Нам нужно было подлечиться, у меня больное сердце, а у дочки в результате несчастного случая произошло защемление нервов (это мы уже узнали в санатории), до того, как попасть в санаторий очень сильно испугалась, купила доче костыли, ей было тяжело ходить... Во первых – доктор Кутин мой кумир! Он помог дочке за один сеанс, просто взял, и поставил нервы на место. Во-вторых – процедуры нетрадиционной медицины, а также масочки, обертывание – то чего мне так не хватало в городе... В третьих – достаточно нечастое явление – но отдыха приехала действительно отдохнувшей, а то бывает такой отдых, после которого еще надо отдыхать.

• Странные вы люди!! Один пишет о лошадях, другой о бл..дях, третья о докторе... Все это так, скорей всего все это наличествует в санатории. Но.. большие претензии в Загорье к состоянию жилых номеров дешевого (хотя на деле это не так) класса. Стоит такой номер больше 2000 рублей, состояние -нищенское. Во всяком случае-я туда больше ни ногой, и всех знакомых КАТЕГОРИЧЕСКИ отговариваю туда ездить.
    Хотя, конечно, жаль. Ехать туда удобно, недалеко, в отличие от Белокурихи.

• Здравствуйте! Мы очень ценим то, что вы проявляете внимание к нашему санаторию, но уверяем вас, что у нас нет номеров эконом класса за 2000р, такие номера стоят 250р в сутки. Все цены на проживание можно найти на нашем сайте в разделе цены http://www.zagorie.ru/price.aspx... Искренне не понимаем, где и когда вы приобретали путевку по такой цене, будем признательны, если сообщите нам об этом, искренне ваш, санаторий Красноярское загорье.

• Большое спасибо за такой подробный и доброжелательный отзыв! Приезжайте к нам еще!

• Да Бога ради!!! Вы хотите сказать, что я должна помнить цены на ваше убогое жилье 2 года назад???
    Я и сказала-БОЛЬШЕ 2000 рублей .
    Вообще, конечно, стыдно в наше время, когда люди увидели, КАК МОЖНО ОТДЫХАТЬ за относительно небольшие деньги, иметь такой жалкий номерной фонд.
    Еще раз говорю-я имею в виду номера эконом...