• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Здравствуйте! Я поехал в санаторий для того, чтобы активно и позитивно провести время с семьей! Друг посоветовал мне конные прогулки в этом санатории, сказал, что самые дешевые в окрестностях города, и кони хорошие. Я не разбираюсь в этом, и вообще ни разу не пробовал конные прогулки, поэтому мы решили с женой и сыном попробовать. Номер взяли 2-й категории, жить можно, предлагали еще эконом, но друг сказал, что не стоит его брать, разница в цене не такая уж и большая. Конные прогулки действительно остались одним из самых ярких впечатлений от всего отдыха, само ощущение таких сильных величественных лошадей, которые идут туда, куда тебе нужно, бесценно. Сынуля был в восторге полном, до этого он видел только возле цирка и на опере лошадок, но это совсем не то, не 1 круг по площади :) Также за выходные мы посетили сауну, вполне годная, бассейн хороший. Еда вкусная, но дорогая. Вот вроде бы и все. Хорошее место, на новый год поедем туда.

Большое спасибо за такой теплый отзыв, мы будем рады видеть Вас на новогодние праздники в нашем санатории!