• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Пару недель вернулись с уикенда , проведенного в санатории. Хотелось бы предупредить тех , кто желал бы отдохнуть там в свои выходные, что это сделать у вас , скорее всего , не получится. Не стоит тратить свои время и деньги. Ну , по порядку. Плюсы : просторный номер , свежее белье и полотенца ( замечу , что номер был люкс , в других думаю похуже , возможно - намного ). И из плюсов ... наличие минеральной воды. больше ничего хорошего не увидела. В остальном - сплошные минусы и минусищи. Первый ( основной ) - питание. Разделено на обычное и усиленное , которое при всем моем усилии ( тавтология пардон ) невозможно было кушать. Каша , разваренная так , что в тарелку можно было положить слепок половника , которым ты пытаешься зачерпнуть это месиво. Овощи : съедобны были только перцы и свекла. Огурцы кислые , помидоры зеленые. Дешевая столовая. По всему корпусу воняет кислой капустой , которую решили потушить , вероятно этим кормят по стандартному питанию. Второе: досуг. Оказывается , чтобы посетить сауну и бассейн , вернее оплатить , мы должны высидеть длиннющую очередь со вновь прибывшими на лечение , которые определяются с процедурами на все время пребывания . Досуг на пару часов обеспечен. Очередью. Правда , видя наши ошалелые лица , регистратор сжалилась и пробила нам чек вне очереди . Ура! Третье : сами сауны и хамам вполне себе норм. Бассейн маленький , на дне почему-то немножко .... песка .Загадка , кто его туда принес ? В общем дУше очень любят мыться дамы в обнаженном виде , годков так ... по семьдесят )). Муж не оценил такого бесплатного стриптиза ,убежал. Ну и на десерт )) : в так называемом люксе не предусмотрено дизайнером ( видимо ) освещение раковины и зеркала в ванной комнате. Очень продумано - в санатории нужно отдыхать по полной , не зачем бриться , да и мыться тоже ( мыла кстати тоже не было ))). Стоило это нам за два дня десять тысяч с чем-то.

• Добрый день! Просим Вас указать даты Вашего отдыха в санатории и номер, в котором Вы проживали. Для проверки причин отсутствия мыла в Вашем номере (оно комплектацией предусмотрено) и улучшения дальнейшего качества обслуживания.

• Я написала в отзыве , что это было пару недель назад , выходные. Номер люкс ( тоже было отмечено ) У вас их два , насколько мне было известно. Наш был последний по коридору справа. По моему 309. Не запомнила. И вообще стараюсь не вспоминать. Дело не только в отсутствии мыла , " улучшение дальнейшего качества обслуживания " вам пока не грозит , так как нет простого качества , к сожалению . За приличные деньги.

• Полностью соглашусь с этим отзывом была в шоке от санатория! Несчастные сотрудники живущие в этом селе и которым некуда податься вынуждены работать за копейки и как - то выживать. В то время как руководство на глазах у посетителей и персонала устраивают отдых со своими близкими, видимо. В общем отвратительно контраст нищеты и блата. Людей приехавших по путевкам селят в клаповники по другому эти помещения не назвать.