• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Хотелось бы рассказать о нашем первом впечатление о данном санатории. Приехали отдыхать сюда с малышом.
1. Номер у нас одноместный, с удобствами в номере. Номер большой, в номере чистенько. Большая удобная кровать, кресло - кровать, шкаф, холодильник-хочу заметить чистый, и нет никакого специфического запаха. Мебель конечно не новая - но жить можно. пастельное белье ИДЕАЛЬНО чистое, как новенькое! С Сан.Узлом конечно не так хорошо, требует конечно ремонта. Но нужно не забывать,что санаторий далеко не новый-и все ещё у него впереди!
2. Питались мы на Линии раздачи шведского стола-кофе "Зазеркалье", если не ошибаюсь! Вот тут хочется сказать отдельное спасибо повара-все было очень вкусно, приятная обстановка, всегда чистенько!
3.Территория не большая, если детская площадка, спортивные площадки и уличный бассейн, как для взрослых , так и два для малышей-вода тёплая и чистая! Правда поход в бассейн платный:( Также имеется закрытый бассейн с сауной. хамам был закрыт в наш приход.
4. Проходила медицинские услуги-тут прям твёрдая 5!!! Лечебный корпус - не так давно как-будто был ремонт, очень хорошо. Процедуры все понравились, персонал весь приятный, приветливый.