• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Здравствуйте, отдыхала в июне этого года в Загорье, хочу поделиться впечатлениями)
Плюсы:
1. Вежливый, отзывчивый и терпеливый персонал на рецепции, любая моя просьба была мгновенно выполнена.
2. Врач, которая делала иглоукалывания, очень добрая и внимательная, на её процедуры ходить одно удовольствие.
3. Вкусный кофе в Лобби-баре и всегда улыбчивая бариста Аня.
4. Свежий воздух, красивая природа
5. Классный номер студия (прожила там последние 6 дней)
На этом плюсы закончились, минусы:
1. Первоначально я жила в номере третьей категории, это тихий ужас (2 корпус 6 этаж), звукоизоляции никакой, слышно что происходит в коридоре и за стеной, полы сильно скрипят. Прожила я там 1 день и мне хватило
2. Дорогое проживание в хороших номерах 1 категории ( не смогла жить в третьей категории, пришлось доплатить до 1 категории) номер у меня был уютный, красивый, с большой кроватью
3. Лечение дорогое
4. Скучно, нечем было заняться
5. Плохо работал вайфай в номере во втором корпусе на третьем этаже.
6. Маленький телевизор как в номере 1 категории, так и в студии (за такие деньги можно и плазмы установить побольше)
7. В студии нет кондиционера ( 2 балкона, но с них толку никакого в 30 градусов жары)
В целом, если у вас есть лишние деньги, то можно получить хорошее комплексное лечение, проживание в красивых номерах и питание шведский стол.