• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Часто читаю отзывы на флампе прежде, чем посетить какое-либо заведение... В этот раз не прочитала. И дико пожалела. Мы приехали в Загорье полечиться и отдохнуть. Планировали на 5-7 дней... Но уехали в день приезда. На мой взгляд, не важно, какой категории номер... важно, что в нем должно быть чисто. Ревизорро бы по результатам проверки поставила все минусы)) и мне хотелось сделать то же самое... Одеть перчатки... Не только их... Вообще облачиться во что-нибудь, дабы не касаться ничего напрямую. Чувство, что наш "улучшенный" не убирали вообще. Просто положили новые полотенца, мыло, гель и шампунь. Унитаз нечищенный, чьи-то волосы по всему номеру, даже на подоконнике волос кучерявый чей-то... пыльная мебель, грязный и липкий пол... Стены все поперебитые, ремонт вроде бы относительно свежий, но почему-то номер в очень неприглядном виде. Мошки летают по всей комнате... Линолеум весь в дырах, ковер в пятнах! Покрывало не стираное! Постель и матрасы не успели проверить, но оставаться там и спать на этом всем не было никакого желания. Кухня. В столовой просто жесть. Не вкусно. Сотрудники неопрятные, ходят, орут.... В ресторане цены реально как в формаджи! А качество пищи на уровне "горожанин" или "съем слона". Только порции побольше. Официант милая девушка, но была одета в испачканный передник. Неприятно! Везде надо записываться! В бассейн даже за деньги не сходишь, когда захочется. Исходя из всего этого было принято совместное решение покинуть это место... Лечение, конечно, жалко не прошли... Не имею права делать выводы здесь о его качестве, но исходя из того, с чем мы успели познакомиться, закралась мысль, что и в этом, мягко говоря, не все устроит. За номер нам вернули половину стоимости проживания, возвратили остальные деньги, которые были на карте "загорье"... Мы выехали, набрали бесплатно "кожановской" на скважине и поехали домой)) я не знаю, кому был бы приятен такой сервис... Но народу не мало и все едут лечиться, все живут в таких номерах (боюсь представить, что в номере эконом класса)...ценник - космос для такого уровня сервиса и обслуживания!!! Люди, лучше доплатить и съездить в Белокуриху. Например, в санаторий Россия. У меня всё.

• Таки что ви хотите? Нет собственника у данного, так сказать, санатория. А где нет собственника - нет и порядка.

• Как нет собственника? А чье это все?)

• а у нас в номере посредине лежал дохлый таракан кверху лапками и плесень была в ванной) попросили заменить номер, в другом все в пределах нормы было. 21 день там пробыли и не жалеем) а записались сразу на все в спец кабинете при обследовании. но все же дорого там очень. и правда лучше в белокуриху.

• Загорье-это ужас!!! Была там 3 раза, каждый раз все хуже и хуже... Все. Больше ни ногой. Хотя транспортная доступность там из Красноярска самая лучшая.

• Зачем ездить 2й и 3й раз, если в первый не понравилось? А еще писать ко всем отзывам отрицательные комментарии и следить за жизнью санатория в дальнейшем? Попахивает конкурентами Загорья.

• Да ладно... Какие там конкуренты у Загорья?? Хуже их никого нет. А три раза ездила, т.к., надеялась, что что-то изменится к лучшему. Возле Красноярска ведь нет больших санаториев, была однажды в Белокурихе, очень понравилось, но дорога показалась сложноватой-прицепной вагон в поезде, мало приятного. "Слежу" за ними, как Вы выразились-)))))-на почту приходят отзывы, поэтому вижу, как развивается обсуждение, почему бы и не ответить.
    В конце концов, если берете у людей неплохие деньги-извольте соответствовать. Не так??????

• Да, хорошо что в эконом не заходили, здоровья сэкономили себе :-)

• Странно получается, да?)) вроде приезжаешь лечиться, а здоровье наоборот растрачивается только при виде номеров)))

• Полностью согласна,отвратительное обслуживание,отвратительное питание,отвратительный персонал,грязь и уныние...Лечение тоже,мягко скажем,не очень...Поверьте,есть с чем сравнивать.Была в Загорье первый раз,надеюсь,последний.Была в августе 2015.

• А с чем сравниваете Вы, если не секрет..?))

• Ездила лет 10 назад на курорт Озеро Шира. Там еще в то время было очень хорошо и чисто в корпусах, была вкусная и полноценная еда в столовой. Лечебные корпуса, конечно, на тот момент не были отремонтированы. Не знаю, как сейчас... Но обслуживание там, насколько мне помнится, было на уровне. А Загоре.... Я до сих пор в шоке, что такие услуги до сих пор предлагаются и, что самое важное, пользуются спросом!