• Телевизорная, 1 ст14 — 3 этаж; Местоположение: с. Кожаны
  • Рассвет 600 м

Побывали мы в этом году в Загорье. Боялась ехать, скептически относилась. Поехали вдвоем с ребенком (3,5 года). Впечатления хорошие, не хотелось уезжать, были 18 дней. Недочеты есть, основные по сантехнике, у нас с ней была беда. Но доброжелательность персонала все компенсирует. Чинили все почти сразу). Проходили различные процедуры (ванны, озон, душ, гидромассаж и просто массаж, спа-капсула, соляная комната, тренажерка, басссейн) , гуляли, есть детская площадка, комната детская, взяли прогулку по лесу на лошадках. Ни разу не столкнулась с хамством, на мой взгляд шикарные люди) пару раз запутались во времени и пропустили процедуры, без проблем переносили время. все классно, скучать не успевали. Пересмотрела свое мнение об отдыхе в санатории.

• Смешно..."Недочеты есть, основные по сантехнике, у нас с ней была беда. Но доброжелательность персонала все компенсирует. Чинили все почти сразу)"

А вам не кажется, что починено все должно быть перед заездом в номер людей, чтобы не приходилось отдыхающему заниматься бытовыми делами?