Обращалась в агентство уже 2 раза по рекомендации знакомого. Очень приятно была удивлена их продуктами, ведь такие проценты в банках никогда в жизни не увидишь! Меня очень сильно заинтересовал займ для начинающих предпринимателей с минимальным процентом, но обязательным условием для подачи заявки на него было посещение курса "Открой свое дело". Курс, кстати, бесплатно проводило агентство для всех желающих - прекрасный курс, в состав которого входило изучение налоговых режимов, стратегии составления успешного бизнес-плана и еще много чего интересного!
Прослушав курс, я уверенно составила бизнес-план и стала собирать документы. Пакет документов оказался довольно весомым, и возникали некоторые трудности в процессе сбора, но я всегда могла обратиться за помощью в агентство, и мне всегда с радостью помогали.
Не так давно я вновь обратилась в агентство для получения займа на развитие бизнеса. Учитывая ситуацию в стране, а также конские проценты по кредитам в банках, я счастлива, что вновь не пожалела времени на сбор пакета документов.
Все предпринимателям рекомендую обращаться в это заведение!