• 60 лет Октября, 169а
  • Школа ДОСААФ 320 м

Полный беспредел на маршруте №31. Сегодня в 08:14 на улице Семафорная водитель трогаясь от остановки просто вырулил в бок проезжающей мимо иномарки. Водитель машины уходил от столкновения как мог - даже на встречную полосу выехал... А водитель автобуса даже не убедился, что может трогаться и это безопасно. Хочу отметить, что улица Семафорная - это единственный выезд из мр-на Пашенный по одной полосе в каждую сторону и движение в утренние часы очень медленное - там нет диких скоростей. Все еле тянутся... А машина уже проехала пол автобуса. Так что же водитель автобуса не ВИДЕЛ??? Зачем он вырулил прям в машину?
Я обращаюсь ко всем небезразличным, ребят, страшно ездить на общественном транспорте! Водители на маршрутах вообще в курсе, что они людей в целости должны перевозить в первую очередь - это их работа!!!! Нас, по моему, возят слепые хапуги, а другие слепые хапуги закрывают глаза (хотя они же слепые) на все происходящее. Посмотрите новости или просто, стоя на остановке оглядитесь: автобус переехал женщину насмерть, автобус зажал пассажирку и поехал, автобус резко затормозил - пассажир сломал руку и так далее до бесконечности.
А самое страшное, что ничего не меняется!!!!
Перевозчик маршрута 31, прошу принять меры к водителю автобуса 667, отъезжавшего от ост. Новая в 08:14 22.01.2016. Водитель с полным салоном пассажиров просто поехал когда захотел. абсолютно не заботясь о безопасности пассажиров и других участниках дорожного движения. Это несоответствие профессиональным требованиям.