• Спандаряна, 6
  • Медицинский университет 800 м

Не скажу за все предприятие, конкретно о 63 маршруте. Автобусы грязные, ну и самые простите "гнусные" водители.

Не знаю, распоряжение ли это руководства, или их самодеятельность, но ездят ужасно. То едут нормально, согласно дорожной обстановке, то начинают стоять по несколько минут на остановке, пытаются "поймать" каждый светофор, когда есть еще секунд 7, что бы проехать, останавливаются и ждут. Тупо тянут время, причем в автобусе людей уже много.

Но когда увидят конкурента, летят на все светофоры, будь то желтый, пытается подрезать, нарушают правила перестроения, хотя вот минуту назад "тошнил" в потоке. В итоге оценка 1, за таких вот водителей.

Хоть мне и по пути на работу этот маршрут, предпочитаю добираться на других, либо с пересадками, в итоге приезжаю раньше и в более свободном автобусе, чем если сразу сесть на 63.