• Енисейский тракт, 51 — 1 этаж
  • Бадалык 800 м

Это какой-то кошмар!Зачем вы берете на работу этих теток-уже бабушек нервных?!Если человек вышел на работу,на работу с людьми,то будь добр либо сдерживайся,либо дома сиди!!!!Вчера захожу в 61 и понимаю что мелочи на проезд не хватает,а в кошельке только 1000₽;подаю ей,она лицо сделала недовольное и давай мне рассказывать как ей сегодня все надоели со своими тысячами,далее говорит чтобы я искала мелкие деньги!я ей показываю что в кармане 14₽ и всё,на что она на весь автобус заявляет что у меня сумка большая,сумка женская в такой сумке полно барахла так что ищи там!Я просто в шоке!!!!Каким образом кондукторшу трогает что у меня в сумке и какая она?!я без нее знаю что и где у меня лежит!я естественно ничего не смотрю потому что знаю что мельче нет,и потому что у меня есть 1000₽ и я платежеспособный пассажир(не прошу провезти бесплатно,или еще что то).Она видит что я ничего не предпринимаю и сижу в телефоне,и орет на весь автобус чтоб лучше бы я от телефоне оторвалась и искала!ага,сейчас! Уже совсем вообщем! Оставить жалобу так и не дозвонилась!

• А жаловаться бесполезно,это ведь муниципал.Вот если бы был частник,тогда да.В этом гараже бардак такой,что Вы даже себе представить не можете.Поверьте,я знаю ЧТО я говорю.Просто я работаю в этом гараже.

• Блин,написал здесь свой отзыв на это «чудесное» предприятие–удалили отзыв.Печально.