• 9 Января, 26а — 1, 4 офис; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 340 м

Это не юристы, не работают, а только на деньги разводят. Иск написан с фатальными ошибками, за все их косяки пришлось отвечать в суде мне самой, так как они ни разу не соизволили прийти, иск был удовлетворен частично, будет обжаловаться, сколько мне еще предстоит расхлебывать, один Бог знает. Заседание несколько раз переносили, они отжали на халяву пол моего штрафа, между тем, мне даже стоимость иска 3000 в суде отказались возвращать, так как квитанция составлена неграмотно.

Перед началом сотрудничества мы с вами согласовали, что за услуги по написанию иска на признание права собственности и взыскание неустойки вы уплачиваете 3 000 рублей, а представительство интересов в суде вам не требуется.
Уже в судебном заседании ответчиком было заявлено встречное требование о взыскании с вас денежных средств, в связи с увеличением площади объекта долевого строительства.
Суд, рассмотрев спор по существу, признал ваше право собственности на квартиру, ответчика обязал передать вам объект долевого строительства. Также в вашу пользу взыскали неустойку, моральный вред и штраф на общую сумму 45 000 рублей. Встречные требования ответчика также были удовлетворены и за увеличение площади объекта долевого строительства были взысканы 43 846 рублей.
По своему личному усмотрению судья уменьшил подлежащую взысканию неустойку, не взыскал убытки на составление искового заявления размером 3 000, что является исключительным правом суда.
На фоне указанного, ваши претензии о фатальных ошибках в документах и общее недовольство нашей работой выглядят неуместно.

• Спасибо за Ваш комментарий, нам действительно важно понимать, что вы думаете о нас. В связи с Вашим комментарием Нам нужно разобраться, что пошло не так и вызвало у вас неудовлетворение, для этого ответьте пожалуйста на несколько вопросов: с кем из наших юристов вы работали? Что вы имеете в виду под фатальными ошибками в иске? Что вы имеете в виду под неграмотностью составления квитанции?

• Ничего вам не важно Михаил Михайлович, вы про ситуацию в курсе полностью и даже не удосужились ни разу позвонить после суда, когда уже было известно про ошибочный иск, я к вам раз 10 приезжала, вы мне ничем не помогли. Михайлова со мной работала в кавычках.

• Уважаемая Галина Васильевна, мы тщательно разобрались с вашим делом, нашли и проанализировали решение суда. Вы обращались к нам по спору с застройщиком, который отказывался передавать Вам объект долевого строительства и признать на него ваше право собственности, нарушив при этом срок передачи жилья, и требовал с вас денежные средства за увеличение площади квартиры.

• Вы отправили иск не по подсудности обьекта недвидимости. Судья посчитала что вы вобще не имели права брать деньги за иск, потому что вы выступили заявителями, все равно что я бы сама написала иск и за это попросила у суда деньги, вы 8000 т.р. сорвали ни за что, куда на вас пожаловаться?