• 9 Января, 26а — 1, 4 офис; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 340 м

Хочу выразить огромную признательность Вашей организации за то, что благодаря Вам я вернула деньги за навязанную мне банком услугу по страхованию жизни и здоровья. Огромное Вам спасибо! Кратко расскажу свою историю . 16.07.2015 г. я обратилась в Банк с целью получить кредит на покупку машины для своей дочери на день рождения. Я запросила в банке 400 000 рублей. Мне сотрудник банка в приветливой форме сообщил, что мне вся сумма одобрена. Я подписала договор и приложенные к нему документы. В кассе мне выдали на руки 400 000 рублей. Приехав домой я решила внимательно прочитать договор и увидела, что сумма кредита не 400 000 рублей, а 472 000 рублей. Я сразу же приехала в банк с целью разобраться, почему так вышло. Мне сказали, что сумма 72 000 рублей - это плата за страхование. Я тут же написала заявление на досрочное погашение кредита, сумму 400 000 рублей я внесла на счет, а в возврате 72 000 рублей мне отказали. Мне выдали новый график на сумму 72 000 рублей. Таким образом, я в день заключения договора вернула всю сумму кредита, но я оказалась должна банку 72 000 рублей. Я не знала, куда обратиться. Спасибо подруге, которая посоветовала мне Вашу организацию! Юрист вашей организации оформила мне исковое заявление в суд, представляла мои интересы в суде. 20.04.2016 г. суд взыскал с банка в мою пользу сумму, удержанную за страховку, моральный вред и штраф. Вчера получила исполнительный лист, надеюсь в ближайшее время и деньги получу. Успехов и процветания Вашей организации! С уважением, Селиверстова М.Г.