• 9 Января, 26а — 1, 4 офис; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 350 м

Я, Сорокин Валерий Георгиевич, пенсионер. 19 октября 2015 г. заказал в фирме Строим ЗАО березовые дрова 4 куб.м. Дрова на дачу были привезены в назначенное время. По устному договору я уплатил за 4 куб.м 5800 рублей. После того, как я сложил дрова в поленницу, оказалось, что объем дров составил менее 3 куб.м. Я позвонил в эту фирму и объяснил ситуацию, но мне в грубой форме ответили, что кузов машины 4 куб.м. Я им объяснил, что покупал не объем кузова, а объем дров. После чего со мной не стали разговаривать и бросили трубку. Документов мне никаких не дали. Их телефон 2722038. Зам. начальника Есин Дмитрий. Эти данные опубликованы на их сайте. Прошу, если это возможно, призвать их к порядку. С уважением Сорокин

• Уважаемый Валерий Георгиевич!

В вашей ситуации необходимо обратиться к продавцу с письменным требованием передать недостающий объём дров. Претензию пишите в свободной форме на имя индивидуального предпринимателя или юридического лица, которое осуществляло поставку, у Вас должна остаться копия с его входящим.

В случае возникновения трудностей при составлении претензии, напишите пожалуйста жалобу к нам на сайт - http://www.kopkr.ru/#!-/cm1i,... прикрепив все имеющиеся документы.

Юрист нашего общества бесплатно подготовит необходимые документы и свяжется с Вами по дальнейшим шагам.