• 9 Января, 26а — 1, 4 офис; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 350 м
pokrovka.maltsev написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз я обратился в защиту прав потребителей к Шевцову М.М помочь мне защитить мои права в мировом суде октябрьского района за автокредит перед организацией ВТБ Страхование, которая навязала мне дополнительные страхования ( услуги), а именно на страхование жизни и страхование потери работы. Если бы я отказался от этих страхований, я бы не получил кредит на приобретение авто. Согласившись на условия банка, который заведомо поставил меня в невыгодное положение по оплате, я подписал все документы, купил авто и пошел в мировой суд для взыскания со страховой компании суммы которые я переплатил за навязанные страховки. В защите прав потребителей мне разъяснили и подтвердилиБ что я поступаю верно и есть возможность в законном порядке мне помочь. Юристы общества составили исковое заявление, были представителями в интересах моего дела в суде и выйграли процесс. На основании их защиты судья вынес решение расторгнуть договор страхования и вернуть мне деньги по страховке, плюс компенсировать мне моральный вред и оплатить штраф в пользу защиты прав потребителей 50% от иска. Работа юристов общества меня устраивает. Я к ним обращаюсь второй раз. И оба раза мне помогли решить вопрос положительно.
Два обращения за помощью и успешно. Я вернул деньги и отстоял свои законные права и требования. Спасибо им