• Партизана Железняка, 3д
  • Медицинский университет 370 м

В разные года забирали из этого адского места тела двух своих стариков. Попытка раскрутить нас на деньги за разные "услуги" не получилась.

В итоге, тела выносили нам в гробу с открытым ртом и нарочито вдавленными в глазницы глазами! Очевидно такая месть неимущим - кощунство над телом близкого им человека... Кроме шока, отчаянного горя и беспомощного гнева от такого вида родного лица, сил на разбирательства с этим мерзким учреждением, мало-мальского документирования (фото) происходящего, конечно же, ни у кого из родственников не было... Да и сам момент похорон к скандалам не предназначен как-то... Этим работники морга цинично пользуются!

Сейчас у нас умирает ещё один член семьи... Не смотря на закон о выдаче справок о смерти районной поликлиникой по смерти наблюдаемых ими пациентов, поликлиника отказывает нам в этом, обьясняя отказ страхом врача какого-то уголовного преследования. Поэтому, нам остается только одно - отправка тела опять в этот циничный конвейер вытрясания денег из людского горя.

Я принципиально не буду платить вам!

Я призываю всех бороться с этой бандой! Соберите волю в кулак и попытайтесь хотя бы сфотографировать их выходки и факты глумления! Включайте запись разговора или видео на телефоне, когда вас будут настойчиво разводить на деньги эти "специалисты"! Подавайте заявления в Прокуратуру и МВД о вымогательстве! Пусть хоть кто-нибудь уже накажет всю эту бандитскую кодлу за их глумление и издевательство над людьми!