Красноярское ЦАВС, ООО

Сеть билетных касс
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 290 м

Не рекомендую. За 2 авиабилета пришлось дополнительно отдать 1300. Это нам повезло, что денег с собой было немного, изначально просили 2000! Откуда они берут эти числа, непонятно. И непонятно почему вдруг решили сделать скидку 700 рублей:) на вопрос за что мы должны доплачивать ответили: "ну это же сборы...". Какие сборы не объяснили. Знали бы заранее, заказали бы на сайте авиакомпании, сэкономили бы и деньги и время.

• Наде­жда, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв - мы взяли в работу этот факт и сейчас выясняем все данные продажи. Надежда, у меня вопрос: можете ли Вы сказать нам, когда Вы приобретали билеты (какое время и день покупки), для уточнения? Будем Вам очень признательны!