Красноярское ЦАВС, ООО

Сеть билетных касс
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 290 м

Обслуживанием разочарованы. Не один раз приобретали авиабилеты и каждый раз картина одна и та же: девушка-менеджер с недовольным лицом, разговаривает сквозь зубы, отвечает резко, в целом создается впечатление, что ты в чем-то перед ней очень сильно провинился и сейчас просишь снисхождения. Крайний раз приобретали билеты совсем недавно, приходили 2 раза (второй раз с желанием билеты обменять, но не стали), попали на одного и того же менеджера (к сожалению, имени не запомнила), все ответы в одном стиле, крайне односложные, на просьбу посмотреть еще варианты, с пересадками, подешевле и т.д. на лице ухмылка, типа "ходят тут нищеброды". В общем не нравится, плохо это, отбивает все желание обращаться в ЦАВС. Кстати, билеты, которые мы все же купили, через неделю стали стоить на 8000 дешевле, хотя менеджер заверяла, что они будут только дорожать, она не первый год работает и прекрасно знает, и нам еще повезло, что мы можем купить их здесь и сейчас. Понимаю, что она не несет ответственности за такую информацию и ее слова не обязательно принимать на веру, но все же это неприятно, опять же из-за грубой формы подачи информации.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения! Мы приняли к сведению этот факт.
    Информация передана руководству.
    Может быть, Вы сообщите точную дату своего визита и мы попробуем поднять этот вопрос в узком кругу специалистов?
    Ситуацию с билетами, действительно, не всегда удается предугадать и предупредить. Обычно, это получается сделать, но бывают и исключения, т.к. распродажа от авиакомпании может появится в самый неожиданный момент.
    Ждем Вас в Билетных кассах ЦАВС и на нашем сайте: krascavs.ru.
    Хорошего Вам дня!