Красноярское ЦАВС, ООО

Сеть билетных касс
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 290 м

Меня возмутило поведение менеджера Горбуновой Марины Александровны...абсолютно хамски разговаривает по телефону и абсолютно не заинтересована в решении возникших проблем с корпоративными клиентами (причем вина была с их стороны)...за что получает свою зп не понятно...такое чувство как-будто они нам делают одолжение...не приятно даже общаться ((((

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения!
Мы приняли к сведению этот факт.
Сообщите пожалуйста, о Вашей ситуации и компании, чтобы мы смогли решить Ваш вопрос с руководителем корпоративного отдела.
Ждем Вас в Билетных кассах ЦАВС и на нашем сайте: krascavs.ru.
Хорошего Вам дня!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения!
    Мы приняли к сведению этот факт.
    Ждем Вас в Билетных кассах ЦАВС и на нашем сайте: krascavs.ru.
    Хорошего Вам дня!

• Красноярский филиал ЗАО Сибирский ЭНТЦ...у нас с вами договор...ситуация была такая: заказывали билеты авиа и жд...выставили счет с завышенными цифрами (отличными в договоре)...позвонили Горбуновой М.А...изложили суть проблемы...в итоге она ответила, что курьер занят и что смогут привести только в эту пятницу...мы ей объяснили, что документы нужны в срочном порядке, т.к. наш финансист отказывается их принимать и они висят у нас в программе...звонили ей раза 3 с просьбой ускорить процесс, но она отвечала что курьер занят, документы еще не готовы и могут нам прислать только скан (скан бух не принимает, только оригиналы)...последний раз когда им звонили Горбунова разговаривала хамским тоном...мол ничего сделать не может и "что вы мне постоянно названиваете"... мы все понимаем, что ошибки делают все, но если вы боритесь за свою репутацию и клиентов, то надо делать все, для того чтобы исправить свою ошибку! и проблем бы никаких не было! а не грубить...