Красноярское ЦАВС, ООО

Сеть билетных касс
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 290 м

Здравствуйте! В прошлом году ездил в командировку, заехал за билетом. В этой билетной кассе был в первый раз, поэтому о наличии комиссии не подозревал. Узнал о ней только при расчете. Хорошо что при оформлении авансового отчета по командировке мне эту комиссию возместили на работе. Но просьба предупреждать о комиссии при обращении людей!
На днях...

На днях мой отец купил билет у вас в Симферополь на 30апреля, рейс отменили, вина конечно авиаперевозчика. Стоимость билета и страховки возместили в полном объеме, а вот свою комиссию возвратить забыли, там чуть больше 500руб. Зато теперь нашли новую билетную кассу где подобрали билет до Симферополя хоть и через Москву, зато по практически такой же стоимостью 11тыс.руб. и уже на 8апреля.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Право на оказание Агентством пассажиру услуг закреплено в п. 30 Приказа Минтранса РФ от 28.06.2007г. № 82: «Об утверждении Федеральных авиационных правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей».

Агентство, при продаже перевозок на рейсы авиакомпаний, оказывает пассажиру услуги по подбору оптимального маршрута перевозки, провозной платы за перевозку, услуги по оформлению билета, предоставлению консультаций и пр. Взимаемая агентством за данные действия сервисная плата не входит в состав провозной платы.

Данные услуги являются услугами, оказанными агентством за дополнительную плату и являются предметом самостоятельных взаимоотношений между агентством и пассажиром.
    Размер сервисной платы Агента утверждается внутренним приказом по предприятию.
    Услуги агентства, за которые взимается плата, считаются оказанными с момента предоставления пассажиру информации и передачи билета. Денежные средства, полученные за оказанные услуги, возврату не подлежат.

Приносим свои извинения!
    Не сомневаюсь, что при заинтересованности на эту дату, Вы могли бы подобрать такой же билет по не менее привлекательной цене.
    В разные периоды, для пассажиров действуют акции, когда билеты можно приобрести без сборов.
    Ждем Вас в наших Билетных кассах ЦАВС!
    Справку о билетах можно бесплатно получить по телефону нашей круглосуточной справочной службы: 2-666-999.