• Урицкого, 51
  • Театр Оперы и балета 600 м

Сходила я недавно в агентство узнать про наличие билетов. Подсела к женщине в возрасте. (Галина Михайловна если не ошибаюсь. Сидит прямо от входа). Так вот для начала со мной никто не поздоровался. Присесть мне тоже никто не предложил, я сама напросилась. Женщина со мной разговаривала как учительница со школьницей. Я давно такого отношения к себе не помню. Разве что в регистратуре городской больницы. Да и то они наверное вежливее были. Через зубы со мной разговаривала, ехидничала что-то, умничала. Ужас какой-то. Попросила ее подобрать самый дешевый билет из Адлера до Красноярска. Она мне назвала ценник на протяжении 3-х дней. Говорит вот самые дешевые билеты. (Я предварительно в интернете смотрела билеты у интернет-агентств, которым не особо доверяю. Хотелось узнать реальные цены у специалистов. ) Дальше спрашиваю цену на конкретного перевозчика, т.к. на него у меня была скидка. Спросила просто для интереса посмотреть цену на один день. Посмотрела, называет цену на него. И цена оказывается дешевле, чем те, которые она мне перечислила ранее. На мое изумление женщина спокойно ответила что-то вроде «Ну значит цена на этого перевозчика в списке была ниже. Программа так сформировала». Не извинилась даже. Не предложила посмотреть цены на другие дни у этого перевозчика. Короче я вышла от туда как "оплеванная". Наверное у них слишком много клиентов, что они так к ним относятся.
А еще у них ужасный сайт. На главной странице указан федеральный номер для связи 8-800.. –несуществующий номер! На одной из страниц указан мобильный телефон специалиста для связи. Звонила, оказалось что специалист давно уволилась. А в офисе ни один специалист ничего про сайт не может сказать. Создается впечатление, что это какой-то "липовый" сайт.