• Урицкого, 51 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Билеты так и не купила, поскольку отложилась моя поездка, неизвестно когда поставят установочные лекции перед госами, поэтому рисковать не стала.

Собралась в Санкт-Петербург. Мониторила сайты типа aviasales, на предмет самого оптимального недорогого варианта с прямым рейсом, без пересадок. Ниже 17 с лишним тысяч ничего не было, тогда мне и эта сумма казалась весьма приемлемой. До того момента, когда я случайно забрела сюда, просто чтобы узнать цены (а меня так пугали, что в агентствах все намного дороже, чем через сайты, я никогда ранее сама не брала билеты, обычно через туроператора). Узнавала про билеты с 19 по 27 апреля. Сумма 14 200 весьма обрадовала (правда, билеты невозвратные, поэтому надо быть уверенным, что полетишь, с возможностью возврата - в два раза дороже), помчалась за паспортом и в универ уточнять по учебе, но, к сожалению, не все складывается так, как мы хотим. Но в следующий раз за билетами - именно сюда!

• Я все рейсы отслеживаю на Связном. к примеру на 21.04 https://www.svyaznoy.travel/#KJA... После этого захожу на официальный сайт перевозчика, там может быть ещё дешевле от 200 до 600 рублей. Иногда цена соответствует.

• О! Спасибо) Буду иметь в виду!

• А агентство действительно берёт сборы 300-500 рублей.

• Буквально вчера звонила в Цавс-агентский сбор 450₽ за каждое направление....билеты до Москвы туда-обратно по сравнению,например,с офиц сайтами Аэрофлота или Трансаэро дороже на величину равную сбору!)

Честно! Но во времена "жизни в интернете" и предкризисного настроения -не выгодно))))

Но ! Не стану спорить-удобно)

• Я хоть и являюсь человеком, постоянно работающим за компьютером, ощущаю упадок сил и настроения, как только сажусь за все эти сайты и ищу наиболее выгодные варианты, прям мука для меня) Но, всем спасибо! Поняла выгоду, как соберусь - буду смотреть по офиц.сайтам) Потому что авиасейлс, славящийся низкими ценами на перелеты, предлагал на несколько тысяч дороже, чем это агенство. А по ссылке, что Nelly скинула - еще дешевле)

• Что??? Это цена за билет красноярск- питер? Охркнеть как круто, мы на 8 февраля взяла билет за 23 тыщи (

• Красноярск-Питер-Красноярск, Аэрофлот, эконом. Сказали, у них вечно какие-то акции, на тот момент когда я спрашивала, оставалось 7 билетов по такой цене, остальное-выше.

• Как то столкнулась с очень неприятной ситуацией, покупала билеты на Континент через интернет, рейсы отменили, а деньги отказались возвращать, аргументируя тем, что в первую очередь возвращают только билеты купленные через агентства, кажется тогда только ЦАВС возвращал.