Красноярскнефтепродукт, АО

Г. Красноярск. АЗС №32
  • Мичурина, 75а/2
  • Гараж 110 м

Обходите стороной данную сеть!
При заправке 27/07/2016 приблизительно 16-30 92тым бензином на сумму 150 рублей по данному адресу, по факту было залито на 98 рублей. Отъехав от заправки, я понял что меня обманули! Вернувшись обратно на заправку - попросив номер директора, в ответ я получил тишину!
Деньги вернули в размере 50 рублей. Я так понимаю, это тоже нормальное явление? Кассовая дисциплина страдает явно не в пользу покупателя.
Позвонив по телефону 290-60-85 и объяснив ситуацию, меня попросили оставить свою жалобу в книге жалоб и предложений.
Вернувшись (!) на АЗС попросил оператора АЗС предоставить данную книгу, на что я получил не книгу, а вопрос " На каком основании?" - "На основании того, что бензин не доливаете". Книгу мне не предоставили - это нонсенс. Позвонив обратно по номеру 290-60-85 не кто так трубку и не взял ( время было 17-30 получается рабочий день закончился в офисе). Поискав информацию в уголке потребителя нашел номер 264-29-37 и также не смог дозвонится.
Зато ваш кассир видимо потирала лапки и кому-то хвасталась по телефону, что у него мол чека нету и я его лесом послала, который собственно ОБЯЗАНЫ предоставить!
Делайте выводы на сколько тут "ценят" клиента!