Красноярскнефтепродукт, АО

Г. Красноярск. АЗС №4
  • Шахтёров, 18/1
  • Березина (ул. Шахтёров) 190 м

Никогда не заправлялась на КНП.Но тут прежняя заправка задрала ценник и пришлось стать клиентом других. По цене стал интересен КНП. Заправляли отца. Оказывается заправив 30 литров разово, получаешь их карту со скидкой на бензин. Приятно. Заправились и карту получили. Тут надо было уже заправиться самой. Всегда пугали очереди на этой заправке. Передо мной оказалось 2 машины. На удивление как-то они быстро заправились. Решила заправить полный бак. Оставила денежку в кассе, предъявила скидочную карту. сбегала, заправила свою машинку, вернулась в кассу получила чек и сдачу и довольная поехала дальше=) кассир оказалась очень вежливая, что редко в наше время встретишь. все нервничают психуют, а тут все спокойно. Кстати, хоть и много желающих заправиться, очереди в кассу нет. Обслуживают очень быстро. Теперь заправляемся на КНП

• Тоже когда то был клиентом КНП, но потом просто устал менять топливные фильтры. Решил сменить заправку. Пару месяцев назад посмотрел что с фильтром 2-х летней давности, который я поставил после перехода с КНП, оказалось, что он идеально чистый.
    Вам советую через полгода посмотреть на состояние фильтра и принять решение о том, заправляться там дальше или нет.

• посмотрим, пока только раз заправлялись. сама машинка едет так же как и раньше. а то бывало по России на трассе заправлялись и совсем печально было=( тяжело ей было порой. совсем другой бензин...

• Сам там не заправляюсь, только Газпром (приходится по работе). На Газпроме очереди еще больше, чем на КНП))))

Но мой хороший товарищ заправлялся ТОЛЬКО на КНП, и у него тоже были проблемы с фильтром. Тоже жаловался на качество бензина.

• Вань, поживем увидим=) рассматривала и Газпром, на трассе по России все время на них заправляли другую машину. проблем не было. А тут дома мне расположение их заправок совсем не удобно=( Так что время покажет. Кстати, Привет=)