Красноярскнефтепродукт, АО

Г. Красноярск. АЗС №3
  • Затонская, 11д
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 550 м

Обычно эту заправку объезжаю стороной… потому как у единственной колонки с 95м бензином (уже месяц как) треснула пластиковая ручка пистолета. Он постоянно отщелкивается.
И чтобы заправить машину, нужно пританцовывая возле машины, НЕЖНО (совет работницы заправки!), недожимая до конца, удерживать рычажок пистолета… Особенно весело было это делать в минус 20, и без перчаток, которые забыла.
Сегодня пришлось заправляться там же. Пока ждала, увидела, как девушка, заправляющая свою машину передо мной, так же не может справиться с пистолетом (он отщелкивает).
Дождавшись своей очереди, подхожу к окну кассы, интересуюсь у кассира, поменяли ли ручку пистолета.. Она кивает, поменяли. Прошу заправить 40 литров.
Начинаю заправлять, пистолет меньше чем через минуту отказывается работать.
И тут начинается сценка, которую описывали Уральские пельмени в своей юмористической сценке "Заправка".. Мне по громкой связи начинают советовать что то сделать нечленораздельным языком:)))
Мужчина, пришедший на подмогу, не смог помочь, пистолет не слушался..
Пошла возвращать деньги. Мне уже членораздельно, также через громкую связь, было оповещено, что я, мягко говоря, неумная… и у меня полный бак, поэтому пистолет и отщелкивается:)))
Каким образом?? 40 литров влили меньше чем за 20-30 секунд?))) Машина показала всего одно полное деление…
Уже в спину долетело "и не приезжайте сюда больше!"…
Уважаемая администрация ОАО "Красноярскнефтепродукт" филиала "Центральный"! Проведите беседу с работниками, которые не могут или не хотят разбираться в ситуации.
И что это за "НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ БОЛЬШЕ"?!
Я приехала не в гости, а получить услугу, за которую плачу деньги.
И почините наконец пистолет!

• Последний раз заправлялся на этой АЗС осенью и тоже,кстати 95_м. Пистолет еще тогда барахлил =)
    Те,кто стояли в очереди за мной,скорее всего думали - "вот лапушок... заправляться не умеет..." А я отъезжая от колонки про себя злорадствовал - "ну-ну... ща попрыгаете у колонки как и я... =)))"
    Вижу,ничего не изменилось с тех времен. С одной стороны даже вроде как и хорошо - стабильность,блин =)))

• Эти хамки надоели😠 видимо, надо в ответ начинать хамить, чтоб не повадно было!

• У меня в ответ на хамство всегда вытягивается лицо:))) Но разговаривать на их жаргоне все равно язык не поворачивается:)))

• Да у меня тоже не поворачивается! Но видя, как растет численность, считающих, что им все можно....😤 из же оружием!

• Кассиры тоже про эту проблему знали давно, честно признавались, что сами ждут реконструкции филиала.. Но если это их рабочее место, как то надо выходить из ситуации.. и точно не обвиняя клиентов в глупости..:))
    Сейчас вспоминать даже немного забавно:)))))