• Северная, 9а — 1 этаж
  • Маерчака 500 м

11.01.2015 Был составлен договор на установку счетчика газа на 30.01. Милая девушка, которая оформляла документы, все подробно разъяснила и написала номер телефона бригады на договоре, чтобы можно было узнать в какое время они придут: "Можно позвонить 8.30 и вам скажут примерно во сколько приедут".

- Замечательно! - подумала я, наконец-то,...

- Замечательно! - подумала я, наконец-то, проблески сервиса начали появляться и в подобных организациях.

8.30 – звоню на указанный номер бригады, трубку никто не берет.

8.53 - то же самое.

Ну думаю, заняты наверно...

9.19 - "телефон отключен или вне зоны действия сети".

Делаю предположение, что видимо что-то изменилось и может именно этот человек сегодня не работает.

с 09.44 пытаюсь дозвониться до оператора по 2239404.

с 14-ой (!) попытки в 11:53 дозваниваюсь.

Оператор говорит, что все в силе и ко мне обязательно сегодня придут. На мой вопрос почему тел.недоступен, отвечает, что они, скорее всего, работают на сварке в подвале, где не берет связь...На мой вопрос до какого примерно времени их ждать, следует ответ, что часов до 17.00.

Хм...В голове проносится ряд риторических вопросов: интересно они счетчики в подвале что ли ставят? или все-таки в квартирах?

Мои надежды на зарождение определенного сервиса в данной организации разбились. Это хорошо, что у меня была возможность просидеть целый день дома, ожидая оплаченных мною же услуг, а для многих подобная роскошь просто невозможна в будний день.

В 13.33 бригада из 3-х человек приступила к установке счетчика. В 14:03 уже закончили. Так что к работникам никаких претензий нет. Все сделали быстро и четко.

Совет: если планируете ставить счетчик газа (а то достаточно выгодная вещь, на самом-то деле), ничего не планируйте на день установки! Сберегите свои нервы и особо не надейтесь на высокий сервис.

• Уважаемая Елена!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

По факту данного обращения была проведена проверка работы сотрудников Общества. Причина данной проблемы оказалась банальной - исполнитель забыл дома телефон. Будем надеяться, что в дальнейшем подобная ситуация не повторится.

Благодарим вас за своевременное информирование о сложившейся ситуации.