• Северная, 9а
  • Маерчака 600 м

Отзывы действительно, скорее всего, пишет ВВК-Сервис. От себя могу сказать, что за демонтаж старой газовой плиты с железной привареной трубкой и установку новой плиты на гибком шланге с подключением я отдала около 1500. Дозвонилась вовремя, приехали вовремя, сделали быстро и аккуратно!
Люди, будьте добрее и относитесь с пониманием к компаниям, которые обслуживают в своей отрасли весь город и не могут работь так же оперативно как малекая компашка из трех человек в одном кабинете, имеющая 1-2 клиентов в день.

• Благодарим за ваш отзыв и понимание. Ежедневно ОАО "Красноярсккрайгаз" обслуживает в сотни раз больше клиентов, нежели чем иная газовая компания в Красноярском крае. Учитывая, что газовая отрасль является специфичной, в компании большое внимание уделяется безопасности, что некоторым образом сказывается на оперативности.

• Я Каширин Владимир Валентинович, директор ВВК-Сервис, случайно заглянул на эту страничку и с огромным удивлением для себя обнаружил сообщение в котором меня обвинили в написании всех отрицательных отзывов. С подобной перепиской я сталкивался на страницах официального сайта ОАО "Красноярсккрайгаз", где обо мне (даже знаю кто лично из юристов Крайгаза, но по этическим соображениям умолчу) от имени клиентов поливал меня грязью. И всё это за то, что сами и нарушали Федеральные законы, а суды их наказывали. Но как же добровольно признать свою неправоту? Тем более что какое то там несчастное ИП оказалось победителем. Низко и подло, господа.

• определитесь уже наконец, Вы Артем или Владимир. Это во-первых.
    Во вторых, чтобы отвечать от имени компании, заведите на сайте официальный аккаунт. И в третьих, не пишите под моим отзывом непонятные комментарии:)

• Коментарии как раз таки понятны. Если Вы внимательно читаете, то я указал, что зашел случайно. Получилось, что со страницы сына, по фамилии могли бы и догадаться. Сам во фламе никогда не писал, в отличии от Вас. Вы видимо довольно часто оставляете свое мнение о других. Желательно чтобы оно было еще и правдивым и корректным. Лично против Вас ничего не имею т.к. не знаком, а заочно о людях не сужу. Опять же в отличие от Вас. Всего хорошего.