• Северная, 9а
  • Маерчака 550 м

После того как я собрался установить счетчики на газ и зарегистрировать в крайгазе, у меня сложилось впечатление, что эта организация платит мне за то, что я пользуюсь их услугами.
Мне установил счетчик "ВВК-сервис". После установки приборов учета - еду в "КГ" пишу заявление на регистрацию счетчика. Обещают расмотреть в течении 5 дней. После расмотрения обещают записать по телефону на опломбировку. Рассмотрели заявление быстро, но оказалась для записи на регистрацию необходимо явиться лично. В рабочее время край газа с 8 - 17 час, то что человек работает это не кого не волнует, а еще место расположение офиса крайне не удобное.

Опломбировка может быть осуществлена и в вечернее время и в выходные дни, как удобно абоненту.

• При установке прибора учета газа действительно, абоненту надо явиться лично, принести пакет документов и заключить договор на поставку газа с «Красноярсккрайгаз». Также необходимо занести личные данные в электронную базу абонента. После оформления человеку (по согласованию) назначают день на опломбировку прибора учета газа.