• Северная, 9а
  • Маерчака 550 м

Как дозваниваться то до конторы!?Час прождала чтоб заявку подать посмотреть газ.плиту,без заявки на участке не хотят смотреть!Это блин газ!А не утюг! Не могу дозвониться-в итоге деньги кончились на телефоне!Вы что издеваетесь?!

• взорвется (не дай Бог), сами приедут. а потом по новостям они будут говорить: ай, ай, ай, какие плохие жильцы, не следят за исправностью оборудования. терпения вам, чтоб дозваниться!

• Это точно!Да надеюсь,не взорвется!Ну если сегодня не дозвонюсь поеду с правой стороны к ним на северную лично оставлю заявку,а еще и жалобу напишу!

• Прост оу плиты накрылся электроподжиг!Я даже не знаю стоит в газ звонить или можно в сервисный центр просто электрика вызвать?

• я вообще, боюсь газовых плит. и не понимаю в этом.)) года 3 назад у бабули на Щорса в газ.доме, на кухне странный запах был. я поехала в этот чудо <красгаз> (дозвониться терпения не хватило), 3 часа убила там, и нервы двух женщин работающих там. это все, чтоб приехали посмотрели. поэтому, может проще в сервис позвонить и узнать у них.

• Уважаемый абонент! В связи с тем что могут быть случаи перегрузки телефонных линий из за большого количества обращений, АО «Красноярсккрайгаз» предлагает возможность заказа услуги «обратный звонок» на своем официальном сайте www.krasgaz.ru. При заказе данной услуги, сотрудники АО «Красноярсккрайгаз» сами свяжутся с Вами по указанному номеру телефона. Для решения вопроса по существу и оформления заявки на выполнение ТО газового оборудования, просим Вас позвонить по тел.223-80-40.

• Звонила уже сегодня по этому телефону отправили на другой!Где никто не берет трубку

• Уважаемый Абонент, также вы можете задать вопрос на нашем сайте https://krasgaz.ru/questions,... где указать контактную информацию для связи с Вами и скорейшего разрешения данной ситуации. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации.