• Северная, 9а — 1 этаж
  • Маерчака 500 м

Ничего хорошего не хочется говорить. Ожидал сюрприз с передачей показаний пишет:Вы не можете передать показания. Причина: Нет доступа в квартиру. Звоню по телефону берет тетенька трубку и дает мне ответ вас не было дома проходила ежегодная проверка чего-то. Мы не видели никаких объявлений,ну это и не столь важно. один раз не открыли и с какой стати вы показания не принимаете, а еще и списываете средства со счета, когда у меня счетчик.ПОВТОРЮ ВСЕГО ОДИН РАЗ НЕ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ И ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ ВИСЯТ.у нас если объявления бывают висят долго. в ящик тогда бросайте или в дверь бумажки с данными вставляйте,вам же оплачивают счета, хотя бывает у вас трубки не берут или что сотрудники грубят или бросают трубку когда с ними разговаривают как сделала женщина, так как ответить не смогла почему списали средства когда еще месяц не кончился и данные вы же не приняли. Я не могу сидеть дома и выжидать,а вдруг придут газовщики счетчик смотреть или еще что-нибудь.

• Уважаемый абонент! В рамках договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования с управляющими компаниями г. Красноярска сотрудниками АО «Красноярсккрайгаз» ежегодно проводятся работы по техническому обслуживанию газового оборудования общедомового имущества. За 5-ть дней до начала работ, управляющая компания и АО «Красноярсккрайгаз» предупреждают жильцов о необходимости обеспечения доступа к газовому оборудованию, расположенному в квартирах, путем размещения объявлений на информационных досках подъездов.
    Для проведения проверки по Вашему обращению и для решения вопроса по существу, просим Вас позвонить по тел. 223-80-40.