• Северная, 9а
  • Маерчака 550 м

Я , Дебушев Пётр Ефимович , проживаю в пгт. Берёзовка . ул . Чудовская 32 . Пользуюсь балонным газом много лет , никогда не было проблем с газом в баллонах , однако начиная с прошлого года , после доставки баллонов с газом мне по заявке , когда я начинал пользоваться баллонами , то оказывалось , что газа в баллонах закачено мало и его хватало на неделю , в одном баллоне , а когда я поменял на второй баллон , то газ закончился через две недели , в последний раз я менял два баллона перед новым годом , поставив привезённый баллон , я отметил себе число , когда заменил на полный баллон , газа хватило на 2 , 5 мес . т.е. как и всегда раньше , за все годы пользования газовыми баллонами , газа хватало всегда на 2 , 5 мес из одного баллона , теперь я поменял пустой баллон на полный в начале марта 6 числа и в нём газ закончился уже в конце марта 26 числа , т.е. в этом баллоне газ был закачен не полностью как должно быть , в связи с этим ,обращаюсь к руководству крайгаза , разобраться в этой ситуации и наладить заправку газовых баллонов , до полной вместимости , как и должно быть , мне объяснили люди понимающие в этом , что неполная закачка газа в баллоны может происходить из - за того , что в баллонах скапливается конденсат и он не позволяет закачивать газ до нужной вместимости . Убедительно прошу разобраться и сообщить мне о результатах , как покупателю газа , т.к я оставляю за собой право обратиться в Москву , в головной офис Росгаз , потому , что я теряю большую сумму денег покупая недозаправленные баллоны , тем более , что я являюсь пенсионером , для меня накладно , заплатив более 400 руб за баллон , его хватает на совсем малое время , пользуюсь газом всегда одинаково , только для приготовления пищи и не каждый день , поэтому газа всегда хватало именно на 2 , 5 мес в среднем , в течении 30 лет . До свидания .