• Семафорная, 491а
  • Автовокзал Восточный (конечная) 900 м

День добрый. Решил поменять сантехнику в квартире, смесители для умывальника, душа, ванны да и трубы старые, советских времен. Также встал вопрос о замене ванные, как говориться, если делать, то делать все и сразу.

Начал искать магазин, так как необходимо было купить не только смесители, но и трубы, отделочные материалы, также проконсультироваться в выборе ванны и труб. Рассматривал несколько магазинов, но в итоге остановился на магазине Водолей. Магазин устроил меня по всем параметрам: доступные цены, большой выбор, было из чего выбрать: как и по цене, так и по форме и дизайну. Все что нужно нашел в одном месте, так же в наличии были инструменты и крепеж, инструменты были свои так что покупать не стал.
А главное, специалист проконсультировал меня и помог в выборе, даже предлагал услуги выезда специалиста на дом для замера и установки. Так как у меня было свободное время, я отказался от этих услуг. Хорошо что есть такие магазины.