• Мира проспект, 30 к1 — 504 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 600 м

Просто ужасный юридический центр. Хотела вернуть обычную страховку с банка, пришла, меня проконсультировали заверили что дело обычное. Мы заключили договор, сделала доверенность на юриста (Евгения). Через три недели ему перезвонила он сказал что только подготовил все необходимые документы в суд и суд состоится в конце сентября (договор заключили в конце июля весь август дело полежало без движений). И когда я ему позвонила в конце сентября что бы узнать какое продвижения по моему делу, он (Евгений) мне ответил, что ни в какой суд он не ходил, произошли изменения в законодательстве еще летом, но он о них не знал и вообще делом моим больше заниматься он не будет. Приезжайте забирайте документы вот так мне ответил "квалифицированный " юрист этого центра. И то что документы у него пролежали почти три месяца и что на доверенность которая оформлена на него я потратила деньги просто так это ни его дело!!!! Юридически вы мне все равно ни чего не сможете предъявить сказал юрист (Евгений).
Если кто захочет обратиться в эту организацию, то если что-то пойдет ни так по словам юриста (Евгения) юридически вы мне все равно ни чего не сможете предъявить.